Новинка Томат Ребелион: отзывы, фото, урожайность, описание и характеристика, агротехника

Опубликовано: 18 октября 2021, 10:17

Новинка Томат Ребелион: отзывы, фото, урожайность, описание и характеристика, агротехника

Описание и характеристика томата Ребелион F1, отзывы, фото

Среднеспелый, индетерминантный гибрид томата. В средней полосе рекомендуется выращивать его в теплице. Срок созревания 50-55 дней от высадки рассады в грунт.

Томат сбалансированного типа. Обладает высокой силой роста, хорошей завязываемостью плодов при низких температурах. Формировать растение рекомендуется в 1 стебель.

Созревание плодов достаточно дружное, что обеспечивает удобство в сборе урожая и возможность получения повторных урожаев после непродолжительного перерыва. Плоды крупные, массой до 500 г. Форма плодов сердцевидная, с маленькой полостью. Кожица плода плотная, гладкая, ярко-оранжевого цвета. Мякоть мясистая, плотная и сочная, сладкого вкуса с приятным томатным ароматом.

Основные качества плодов

Плоды плоскоокруглые, ребристые, в стадии зрелости красного цвета, весом 180-250 грамм, высоких вкусовых качеств. Обладают хорошей лежкостью и транспортабельностью. Эти помидоры подходят и для свежего потребления, и для переработки.

Семена томатов сорта Бокальчатые в наличии. У нас вы можете купить семена томатов почтой — доставка саженцев и семян осуществляется во все регионы России. Сроки отправки: февраль-март. При отправке почтой сроки отправки указаны за месяц до предполагаемой даты отправки.

Особенности выращивания

Сеять семена этого помидора на рассаду рекомендуем за 60-65 дней до предполагаемой высадки в грунт. При высадке рассады на 1 кв. метре размещайте не более 4-х растений.

Если вы выращивали помидоры Ребелион, напишите, пожалуйста, понравились они вам или нет. Какая была урожайность и вкус плодов в ваших условиях? Будете ли вы снова их выращивать? Опишите вкратце достоинства и недостатки, дайте оценку вкусовым качествам. По возможности прикрепите к комментарию фото этих томатов. Спасибо!

Этот сорт я выращиваю уже не первый год, мне он очень нравится: устойчивый к болезням, урожайный, не требует подвязки, не подвержен растрескиванию. Кусты высокие, около 170 см, пасынки нужно удалять. Плоды крупные, красивые, весом до 400 г, плоскоокруглые. Вкус хороший, плоды плотные. В открытом грунте томаты созревают довольно поздно, поэтому их лучше выращивать в теплице или под пленочным укрытием. Сорт устойчив к фитофторозу, оливковой пятнистости, но не переносит корневую гниль.

Ваши отзывы о томате Ребелион и дополнения к описанию помогут многим любителям томатов оценить этот гибрид более объективно и решить - стоит его выращивать или нет.

Отзывы об этом сорте томатов


Денис Петров, Омск, 48 лет
В этом сезоне я впервые решила вырастить томаты в теплице из поликарбоната. Для этого я выбрала сорт Ребелион. Мне понравился этот сорт тем, что он не требует опыления, так как относится к самоопыляемым. При этом я смогла получить урожай очень раннего урожая. Все кусты были очень ветвистыми. Я собрала около двух килограммов плодов уже через 90 дней от всходов. Плоды округлые, чуть приплюснутые к плодоножке.


Антон Власов, Волгоград, 40 лет
Томат РЕБЕЛИОН выращиваю в Волгограде на лоджии. Плод крупный, массой 250-300 гр, округлый, слаборебристый, на поверхности имеется светло-зеленая сетка. Вкус хороший. Растение высотой 70-80 см. Имеет очень хорошие вкусовые качества. Устойчив к основным болезням. Для любителей крупноплодных томатов. В этом году я посадил этот томат в Волгоградской области. На вид растения были крепкие, без признаков заболеваний. Через месяц они начали набирать цвет. По мере созревания, плоды стали краснеть.


Марта Белоусова, Липецк, 56 лет
Засеяли мы 10 ноября. Взошли все, что мы посадили. Росло очень интенсивно. Дождались первого соцветия и тут началось, соцветия посыпались, одно за другим. Урожай был не большой, всего по одному плоду, но в каждом плоде было по 2 семки. Собрали все плоды без пятен, чистые. Будем надеяться, что в следующем году будет побольше урожая. Семена, которыми мы пользуемся уже 4 год, рекомендую. Дают очень хороший урожай. Год: 2015 Отзыв о выращивании Помидоры Ребельн. Прививаю на томат Ребельон.


Виктор Гаязов, Набережные Челны, 46 лет
На моем канале уже есть отзыв о таком же овоще как помидор Ре Новый гибрид от производителя Bayer - Ребелион F1. Томат для теплиц. Первый урожай через 95 - 98 дней! Описание и характеристики гибрида f1 Ребел А вы знали что Ребелион имеет целый ряд преимуществ, в отличие от многих других семян: - очень ранняя спелость, до 95 — 98 дней с момента посадки Я в Instagram как VIDEO-channel_tomat_raj . Мой канал о том, как вырастить здоровый урожай в условиях рискованного земледелия.


Илиана Чугунова, Набережные Челны, 70 лет
Выращиваю его первый сезон, хотя уже есть и положительный опыт. Томат Ребелион-супер новинка этого Отзыв о компании Томат Отзыв о компании Семена Томата - это компания, которая на рынке уже более 12 лет. За эти годы мы наработали хороший опы Отзыв о компании Томат отзыв об этой компании положительный, всё что она предлагает, всегда имеет отличный спрос. Спасибо за то, что делитесь с нами Отзыв от Натальи из Москвы.О компании Семена Томата.


Люда Жукова, Белгород, 47 лет
Томаты в Белгороде. Подробнее Новинка- томат Ребелион. Сорт томата для теплиц и открытого грунта в Черноземье. Урожай. Огород в Белгороде Подробнее РЕБЕЛИОН - Томат для тепличного выращивания и открытого грунта (Белгород, Воронеж, Курск) Подробнее Новинка в Белгороде: томат Ребелийон. Обзор сортов. Помидор сорта Ребелиион, выращиваем в Белгороде Подробнее В Черноземье уже сажают томаты! Новинка из Польши. Ребелияон. Помидоры: выращивание в Черноземье Подробнее Новинка Белгородского рынка.


Ирина Иванова, Мурманск, 42 лет
Сорт томата Ребелион очень раннего срока созревания. Высадив рассаду в начале июня, уже в конце июля можно получить первые плоды. Томат высокорослый (1,5-2 м). Обладает хорошей завязываемостью и хорошим плодоношением. Плоды красного цвета, округлой формы массой до 50 г. Содержит мало сухих веществ и сахаров. У томата плотная кожица, что предотвращает растрескивание. Урожайность сорта около 10 кг с куста. Этот сорт томата можно выращивать как в открытом грунте, так и в теплице.


Роман Рожков, Ростов-на-Дону, 56 лет
Сорт Ревелион является раннеспелым гибридом от украинских селекционеров. Родиной новинки является Китай. Гибрид хорошо себя показал в климатических условиях Украины, Белоруссии и России. Также Ревелион хорошо растет при выращивании на юге РФ, однако требует дополнительной защиты от вредителей и температурных перепадов. Этот гибрид предназначен для выращивания в открытом грунте и под временными пленочными укрытиями. Плодоношение томата Ревалион происходит по срокам на 95 -105 день.


Азат Мухамадеев, Уфа, 49 лет
Все что мы хотели узнать о нем, но стеснялись спросить. Мы расскажем вам все секреты про томат Ребелион и о его выращивании в Уфе! Для покупки семян и посадочного материала томатов, цветов, картофеля, клубники и других огородных культур, перейдите по ссылке: Вы можете присоединиться к нашей группе в Facebook, а также пригласить друзей в группу VK: Для этого перейдите по ссылкам:

Вам будет интересно

Натуральный Томат Ранний розовый: отзывы, фото, урожайность, агротехника


Опубликовано: 18 октября 2021, 10:17

Описание и характеристика томата Ранний розовый от Евгения Балашова Высокоурожайный, скороспелый, детерминантный, низкорослый сорт томата для открытого грунта. Куст высотой 50-60 см, не требующий пасынкования. ...

Низкорослый Томат Ребристый черный Тима: отзывы, фото, описание сорта, советы


Опубликовано: 18 октября 2021, 10:17

Описание и характеристика томата Ребристый черный Тима, отзывы, фото Оригинальное название сорта - Tim’s Black Ruffles, США. Среднеспелый, полудетерминантный сорт томата. Рекомендован для выращивания в теплице и открытом грунте. Высота куста до 1, 5 метров, требуется подвязка к опоре и пасынковани...

Топовый Томат Ред Алерт: отзывы, фото, урожайность, советы


Опубликовано: 18 октября 2021, 10:17

Описание и характеристика томата Ред Алерт, отзывы, фото Оригинальное название томата Red Alert. Ранний, урожайный сорт. Высота куста около 1, 5 метров. Помидоры красные, овальные сливки с носиком, вес каждого 50-100 грамм. Имеют замечательный сладкий вкус. Сорт Ред Алерт строением и расположением...

Топ Томат Рейсетомейт: описание сорта, отзывы, фото, особенности агротехники


Опубликовано: 18 октября 2021, 10:17

Описание и характеристика сорта, отзывы, фото Оригинальное название томата Reisetomato, изначально он привезен из Германии. Красивый, вкусный, ломается на дольки, не течёт. В дороге не запачкаешься. Выращивала в теплице, вела в два ствола, урожайность средняя, болезней не углядела. В некоторых кат...

Раннеспелый Томат Реликвия из Уссурийска: отзывы, фото, урожайность, растим сами


Опубликовано: 18 октября 2021, 10:17

Описание томата Реликвия из Уссурийска, отзывы, фото Среднеспелый, индетерминантный, высокорослый сорт томата Рекомендован к выращиванию в средней полосе в теплице, в южных регионах в открытом грунте. Куст мощный, высотой до 1, 8 метра, требующий подвязки к опоре и пасынкования. Формировать лучше в...

Идеальный Томат Реторта: отзывы, фото, урожайность, растим сами


Опубликовано: 18 октября 2021, 10:17

Описание и характеристика томата Реторта, отзывы, фото Среднеспелый, высокорослый, индетерминантный сорт томата для теплиц. Высота куста до 1, 8 метра, требуется подвязка к опоре и пасынкование. Наилучший результат получился при формировании растения в 2 и в 3 стебля. Основные качества плодов...